Общественные слушания
ОБРАЗОВАНИЯ

«14»  апреля   2008 г.
присутствовало   71 человек
приглашены: зам. начальника УО Рогожина В.С.
депутаты Любимовского округа Малюкина К.И., Кошаев В.Н.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Комплексный проект модернизации образования  Саратовской области. (Докладчик: Беймишева  М.Е. - директор МОУ-СОШ с. Любимово).
2. Итоги работы школы за 2007-2008 уч. год. (Докладчик:  Мущерова Г.В. - зам. директора по УР).
3. Реализация КПМО на территории Советского района. (Докладчик Рогожина В.С.- зам. начальника УО).

ХОД СОБРАНИЯ

Слушали:  Беймишеву  М.Е. -директора школы. Она ознакомила присутствующих с комплексным проектом модернизации образования Саратовской области, с его основными направлениями.

Слушали:  Мущерову Г.В., которая  ознакомила  с итогами работы школы за 2007-2008 уч. год.

Слушали: Рогожину В.С.- зам. начальника УО. Она  ознакомила присутствующих с реализацией КПМО на территории Советского муниципального  района.

РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ:

1.  Принять к сведению информацию о КПМО.